Свадебный салон

+7 (812) 642-68-42

Телефон свадебного салона
г. Санкт-Петербург,
ул. 2-я Красноармейская, д.11.
Ежедневно с 11:00 до 21:00
Запись на примерку

Свадебное платье Летисия

Категория: А-силуэт

Свадебное платье разработанное специально для пышных форм. Юбка из атласа,  высококачественный корсет отлично моделирует фигуру невесты.

Цена:
31 800 ₽
9 900 ₽
Нет в наличии, возможен заказ!
Размеры Платье 48 размера 48 Платье 50 размера 50 Платье 52 размера 52
Рукав Платье без рукова Нет
Шлейф Платье со шлейфом Да
Ткань Платье из Атласа Атлас

Задать вопрос в WhatsApp

Поделится

О нас пишут

А ⭐⭐⭐⭐⭐
Ангелина М.
06.02.22

Большой выбор красивых платьев, прекрасные грамотные и тактичные консультанты, которые понимают и слышат тебя. Выражаю огромную благодарность салону и отдельное спасибо консультантам Дарье и Алёне!

Отзывы Отзывы Отзывы
А ⭐⭐⭐⭐⭐
Алиса Б.
10.03.22

Отличный салон! Выбирала свадебное платье, это был мой первый салон, и на нем же и остановилась. Здесь работают очень приятные и отзывчивые девушки, консультант Лада очень помогла с выбором платья, огромное ей за это спасибо <3 Как замуж соберутся подруги, первым делом посоветую им этот свадебный салон))

Отзывы Отзывы Отзывы
А ⭐⭐⭐⭐⭐
Аля
02.03.23

Замечательный салон. Спасибо,моим чудесным феям Анне и Ладе! Большой выбор, есть также вечерние платья. Пошив платьев в основном на высоких девушек. Салон сотрудничает с ателье и всё можно подогнать по длине. Очень понравилось,что платье можно оставить на сохранение до самого мероприятия. Есть свои приятные сюрпризы у салона,рассказывать о них,конечно,не буду. Так же выбор аксессуаров для мероприятий и обувь. Внутри все очень чисто,при входе предлагают снять верхнюю одежду и надеть тапочки! Это так мило)) Располагается салон недалеко от метро. Процветания Вам и довольных благодарных клиентов!

Отзывы Отзывы Отзывы
Открыть карту карта карта
Закрыть

Меню

Свадебные платья Как выбрать свадебное платье? Свадебные аксессуары Вечерние платья Как подобрать свадебные аксессуары? Новости Статьи Отзывы Контакты

+7 (812) 642-68-42 г. Санкт-Петербург,
ул. 2-я Красноармейская, д.11.
Ежедневно с 11:00 до 21:00
Запись на примерку